Покемон - Новый Мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон - Новый Мир! » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 606

1

Уважаемые гости, если Вам что-то непонятно - смело задавайте свои вопросы в этой теме. Самые популярные вопросы-ответы будут помещены в первое сообщение темы для удобства.

Почему мне не открывается весь форум? Тут же написано: зарегистрируйся и тебе все откроется!
Форум открывается для игры только тем игрокам, у кого проверена и принята анкета. Понимаю, это может быть для кого-то неприятно, но так уж у нас заведено. Тем не менее, действия оправдывают результат: неплохая анкета - и вы в игре! А если будет трудно, то мы, админы, тоже люди - всегда поможем!

Как тут играть?
Для начала пользователю необходимо пройти регистрацию на нашем форуме. На запрашиваемый при регистрации электронный адрес будет выслан персональный пароль (если этого не произошло, не пугайтесь и напишите в этой теме). После входа на форум игрок пишет анкету на своего персонажа и ждет проверки. Как только анкету проверят и примут, игроку откроют игровой форум. Теперь можно играть.
Сама игра заключается в написании постов-приключений Вашего персонажа, в которых Вы описываете действия Ваших персонажей и их Покемонов.

Я написал анкету, что дальше?
Ждите проверки администрацией и следите за комментариями и советами, которые Вам дадут, если в анкете нужно будет что-то исправить. Когда Вас примет администрация, Вы сможете играть.

Мою анкету приняли, а игрового форума я не вижу!
Скорее всего Вас так и не перенесли в группу играющих участников. Уточните этот вопрос у проверявшего Вашу анкету администратора или модератора через ЛС.

Почему мой бой/тренировку/задание не проверяют?
Вероятнее всего, модераторы, ответственные за проверку, заняты с другими пользователями. Если пост не проверяется более одного-двух дней, проверьте: может, Вам оставили замечания, а Вы их не заметили. В противном случае, напишите проверяющему или администратору и дождитесь ответа.

Мой бой/тренировка/задание утверждено, а опыт я не получил!
Попросите проверить этот вопрос у Вашего проверяющего. Возможно, , случился сбой, и у него просто не прошло редактирование сообщения с Вашими Покемонами.

Я хочу получить редкого Покемона/ТМ/НМ/редкую вещь. Как это сделать?
Поймать Покемона, запрещенного к ловле, нельзя ни при каких условиях. Исключение - можно получить яйцо стартового Покемона за хорошо выполненный квест или особое задание, выложенное в специальной теме.
Особое внимание касается Иви – всеобщего любимца. В официальных лигах его можно поймать только в Зоне Сафари, билет в которую можно получить опять-таки за выполнение квеста или задания. Есть еще один вариант - на Острове Состязаний, но он открыт только во время проведения состязания и поймать Иви можно только с разрешения администрации (за особые заслуги перед форумом, например). В регионе Парящих Островов также водится Иви, однако по правилам он может эволюционировать только в формы, представленные в покедексе ПО.
Камни эволюции, предметы эволюции, НМ/ТМ получаются только за задания или квесты.

Я хочу завести нового персонажа, а старый оставить/удалить. Что делать?
В этом случае Вам следует написать администрации, чтобы получить разрешение на создание нового аккаунта. Вашего старого персонажа по Вашему желанию могут удалить или отдать в руки другого участника.

Какой величины должен быть пост тренировки/ловли?
Дело не в величине, а самом содержании. Можно написать целый лист, но при этом не раскрыть смысла или написать кратко, но при этом учесть все.

Отредактировано Tom Gray (2016-08-07 22:59:40)

0

2

Приветик
У меня появился вопрос, а можно ли брать каноничных персонажей?

0

3

Насколько каноничных персонажей вы хотите брать?

0

4

Ну внешность характер био до начала пути

0

5

Неизвестный
Правила форума пункт 1.2
Регистрация канонов из игры и аниме фэндома запрещена

0

6

Для примера - имейте в виду, что вы будете иметь дело с каноном, который следует точно по той линейке логики, которая заложена в персонаже - добрый персонаж не может может беспричинно злиться, а агрессивный не пойдет собирать цветочки так сказать. Канон как раз ограничивает. По поводу внешности-канона - и ваш покорный слуга не исключение - мой перс взял внешность из аниме, которое к покемонам не имеет вообще никакого отношения.
Био - ну, у нас немало чего тут случилось, чтобы канон вписался в прошедшие события.

0

7

Добрый день. Возможно ли начало игры клановиком, обучающимся в школе?

0

8

Прохожий
Добрый день.
Разумеется это возможно)

0

9

Ребят, у вас кнопка пиара не работает и войти под аккаунтом невозможно

0

10

О проблеме знаем, уже занимаемся решением

0

11

Поставила новую рабочую версию скрипта  http://67.media.tumblr.com/tumblr_m9gckthEg81qzckow.gif

0

12

Добрый день. Тут вот что получилось. Вы только не ругайтесь сильно.
Хотела зарегистрироваться. Зарегестрировалась, но когда ещё шел отсчет об открытии. Пароль так и не пришел тогда. Я подумала, что, наверное, просто сайт ещё не открылся. Это был, кажется, 30 августа. Решила подождать до открытия. Ждала, ждала, так ничего и не пришло. Потом прошла мысль, что с почтой что - то не так, или же, что имя не правильно написала( нужно же имя и фамилию, а я только имя написала). Я перечитала, конечно, все правила и в вопросник зашла что бы найти нужную информацию. И в вопроснике как раз и пишется насчёт пароля, но я подумала эта тема закрыта, так как не увидела обычное окно, где обычно пишут посты и тому подобное. Я, как самый настырный человек, решила попробывать на другой мейл, но и там ничего. Опять думаю нужно время. Опять ждала один день, но снова ничего. Думаю, ну, третий раз точно будет. Поэтому снова зарегестрировалась. И снова молчание. Я всё бросила тогда, а теперь увидела, что сюда и гости пишут. Поэтому пишу.
В итоге, за мной записано 3 персонажа (А именно: Мика, Мика  Ёсиока, Мика Аоки). Что ж мне теперь делать? Возможно ли удалить 2 из низ, а на другой прислать всё же пароль, так как я хотела поиграть на этом сайте? Или теперь уже всё?

0

13

Надеюсь что смогу помочь! Какой из аккаунтов хотелось бы сохранить?
Проверь на всякий случай папку со спамом, вдруг письмо пришло туда?
Регистрация все это время была открыта и вроде ни у кого не было подобных проблем...

0

14

Мика Ёсиока. По этому имени я бы хотела сохронить персонажа, а других удалить.

0

15

Это правильный е-мэйл к которому есть доступ? mikkania@mail.ru
Если да, то я вышлю на него новый пароль, сменить можно будет в профиле!

0

16

Да, этот. Ждём-с тогда.

0

17

Пароль пришел. Спасибо, за помощь.  :з

0

18

Мика Ёсиока
Рада была помочь) Можешь сменить его в профиле) Приятной игры ^^

0

19

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

20

 !


 
       
 "
 "  

- 


.  :   2000 .
- 


 
. 

-  
 "".
-

  
  

 
.
-

 -   
  
  10 000 000 

-  ( , 
,   
 ).    

.
- 
     
 .
- 





  


 email.
- 



   
.
- 
 x

 
 .
 : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

21

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

22

 !
    
,
 
 "" 

- 


.   2 000   .
- 


  .   
 "".
-
 
  
 
.
-

 - 


 
  
 10
.   (
, 
, 
    
).   
.
- 
 
 

  4 .
- 

  
  

e-mail.
- 



 40-240 . 
   



.
- 
 
 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

23

It is appropriate time to make a few plans for the long run and it is time to be happy. I've learn this post and if I may just I want to counsel you some attention-grabbing things or advice. Maybe you can write next articles referring to this article. I want to learn more things about it!

0

24

Every weekend i used to go to see this web site, as i want enjoyment, since this this website conations actually fastidious funny material too.

0

25

I am truly thankful to the owner of this website who has shared this great post at at this time.

0

26

At this time it appears like Drupal is the best blogging platform out there right now. (from what I've read) Is that what you're using on your blog?

0

27

Very rapidly this web page will be famous amid all blog users, due to it's nice content

0

28

Thank you for the good writeup. It in truth used to be a entertainment account it. Look advanced to far delivered agreeable from you! By the way, how could we keep in touch?

0

29

Wow that was odd. I just wrote an extremely long comment but after I clicked submit my comment didn't appear. Grrrr... well I'm not writing all that over again. Anyhow, just wanted to say excellent blog!

0

30

I want to to thank you for this great read!! I absolutely enjoyed every little bit of it. I have you saved as a favorite to look at new things you post…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Покемон - Новый Мир! » Гостевая » Вопросы