http://pokemonfan.ru/uploads/posts/1259932113_9.jpg

Близится долгожданное открытие форума - мы приготовили для вас особенные подарки к новоселью!

Эта акция приурочена к дате открытия нашего возрожденного детища - спасибо всем тем, кто помогал восстанавливать и модернизировать нашу любимую ролевую! В связи с этим мы хотим предложить всем участникам, как "старичкам", так и "новичкам" получить приятные бонусы на старте новой жизни ролевой и новых приключений ваших персонажей.
Что же нас ждет?
- Всем участникам старой ролевой (http://pokemonworld.anihub.ru/) мы предлагаем возможность сохранить вашего персонажа! В этом случае вместе с персонажем с вами останутся и все пойманные покемоны, а также дополнительный бонус в виде предмета для эволюции или покемона редкость не выше 3 (1 уровня) (на выбор) и 5 уровней в свободное распределение. Кроме того, вы можете изменить количество покемонов которых вы перенесете с собой и получить небольшой бонус к уровням оставшихся.

Подробнее о системе обмена покемонов на уровни

Если у вашего персонажа было более 3 покемонов, то вы можете по желанию перенести не всех, а только нескольких. Оставить нужно не менее 3 покемонов.  За всех "отданных" покемонов вы получите "компенсацию" уровнями, которые сможете приписать другим своим любимцам. Для расчета количества получаемых уровней используем такую формулу:
(Уровень покемона 1/3)+(уровень покемона 2/3)+........+(уровень покемона n/3) = свободные уровни в распределение
Грубо говоря делим уровень покемона на 3 и суммируем получившиеся "очки опыта" за всех покемонов, которых вы отдаете.

- Все новички, а также те, кто решил начать жизнь персонажа "с чистого листа" получают бонусом к анкете помимо стартового покемона - покемона редкостью не выше 3 (5 уровня) на ваш выбор + 5 уровней в свободное распределение.

Дополнительная акция для новых Студентов Пригорной Школы
- Всем новым участникам учебного процесса, заполнившим анкеты до конца октября - бонус на выбор: 5 уровней в свободное распределение или покемон редкостью до 3 (1 уровня)(вкупе с акцией по случаю открытия форума - можно получить всего 3 покемона: стартовый+акция открытия+бонус пш) или предмет эволюции!
Это относится только К НОВИЧКАМ, ЗАПОЛНЯЮЩИМ АНКЕТУ НА СТУДЕНТА.